gerb.gif


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования в городе Москве - поселения Московский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов поселения Московский в городе Москве
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 65

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41Смирнова Ольга Мечеславовна04.10.1974Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
42Урсегов Константин Борисович11.10.1987Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
43Фитисов Анатолий Иванович17.07.1955Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
44Чирин Владимир Юрьевич03.07.1961Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
45Осипов Егор Андреевич18.04.1991Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 1утративший статус выдвинутого кандидата
46Гуло Виктор Леонидович23.02.1966Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 1утративший статус выдвинутого кандидата
47Андронов Дмитрий Викторович28.05.1981Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
48Ахмедов Рустам Вилориевич22.06.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
49Березнева Татьяна Владимировна25.07.1983Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
50Гапонов Андрей Николаевич29.10.1959Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
51Мазальская Ольга Владимировна17.08.1980Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
52Пузанов Андрей Олегович12.11.1988Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
53Степанова Анастасия Андаровна10.11.1987Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
54Суворова Милена Сергеевна08.04.1987Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
55Фокина Ирина Викторовна30.08.1978Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
56Харитонов Денис Владимирович19.01.1989Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
57Чеботарев Артем Игоревич29.08.1980Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
58Чирков Максим Андреевич11.08.1980Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
59Горелова Мария Славковна29.02.1984Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
60Козеев Роман Анатольевич10.03.1981Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]